Продавец трубку не берет, как быть и куда можно обратиться?

Здравствуйте, ситуация такая : купила куртку через сайт одноклассники, заказывала по фото, половину цены перевела на карту продавцу, а вторую часть лично в руки, по итогу куртка пришла совсем другая, и размер не подходит. Продавец трубку не берет, как быть и куда можно обратиться?

  • IMG_20200921_091932
    .jpg
  • IMG_20201001_082853
    .jpg
, Валентина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Вы можете составит требование о возврате Вам денежных средств. Очень часто такие претензии помогают в урегулировании споров.

Относительно оплат. Очень хорошо что часть оплаты прошла безналичным способом, т.к. доказать передачу наличных денежных средств без доказательств крайне сложено.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.