Могу ли я претендовать на утс, так как лимит же стал выше?

Я попал в дтп,мы оформили европротокол,мне выплатили утс и направили на ремонт,100 тыс не покрыли ремонт авто,затем я предоставил в страховую документ от ГИБДД и лимит увеличили до 400 тыс.Могу ли я претендовать на утс,так как лимит же стал выше?

, сергей, г. Москва
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

да конечно имеете право подать заявление на УТС, если ваше авто не старше 5 лет и ранее не были повреждены кузовные элементы.