Арестовали сбербанковскую карту есть номер судебного приказа и номер дела но оно не где не высвечивается не у ФССП, не в судакте, не в правосудие.Почему?

Арестовали сбербанковскую карту есть номер судебного приказа и номер дела но оно не где не высвечивается не у ФССП,не в судакте,не в правосудие.Почему?

, Петр, г. Ейск
Светлана Жилинская
Юрист, г. Щелково

Добрый день,

возможно не отнесли в информацию в базу,

ФССП може не отображать если исполнительный документ взыскатель подал непосредственно в банк.

Посредством сайта сбербанк возможно проверить статус исполнительного документа и и суд, который принял решение и выдал исполнительный лист.

Наберите «в строке сбербанк проверить исполнительный документ»

Соответственно, таким образом можно установить суд и обратиться туда для ознакомления с решением.

Если будут дополнительные вопросы, готова к общению в чате.

Удачи!

Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Пётр! Попробуйте посмотреть на сайте мирового судьи, которые относится к вашему адресу.