Составить иск при вступлении в наследство неоформленных объектов

Приветствую!

Нужно составить иск о составе наследства на неоформленные доли недвижимости умершего родственника(отца). Реально ли сделать это онлайн? Все документы купли-продажи долей объектов на руках.

, Сергей, г. Тольятти
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Заказать составление документов Вы можете, обратившись к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. в чат ( кнопка рядим с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне, бду рад Вам помочь. Всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства и учитывая конкретно Вашу ситуацию.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей.

Как следует из п.8 Постановления Пленума Верховного суда РФ №9 от 29.05.2012 г. требования о включении имущества в состав наследства, или требования о признании права собственности рассматриваются судами при отсутствии надлежаще оформленных документов.

У Вас же документы, как Вы указали, в наличии.

Все документы купли-продажи долей объектов на руках.

Поэтому, пока не совсем ситуация ясна.

В любом случае, специализируясь на наследственных спорах, буду рад Вам помочь как верно сформулировать требования, если требуется именно это, так и в целом составить иск.  Обращайтесь в чат.

С уважением