Здравствуйте, могу ли я задать на права если у меня категория годности в военкомате ограничено годен к военской службе и зачислен в запас?

, антон, г. Новосибирск
Ольга Старцева
Юрист, г. Заринск

Здравствуйте. Да, на права вы сдавать можете. Данная категория здоровья никаких ограничений не представляет. Это никак не повлияет на получение водительского удостоверения