Взял кредит на 5ть лет четыри года платил без просрочек оставался один год пошол платить банк идея сгорел ни

Взял кредит на 5ть лет четыри года платил без просрочек оставался один год пошол платить банк идея сгорел ни мог дозвонитса до банка сума была 616000 общая я им выплатил за 4ре года 680000 спустя 3года и 8мь месяце он проснулся и преслал суму452000 я номер ни менял и меня никто за это время не уведомлял что делать?

, Андраник Андроникович Эксузян, г. Сочи
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. должно было быть уведомление об изменении места нахождения или реквизитов банка. реквизиты то те же остались? вы можете направить жалобу на имя руководителя банка и заявление на перерасчет задолженности. после чего можете пойти в суд. срок исковой давности 3 года. если после даты окончания договора (до какой даты должны были оплатить) прошло 3 года, то они не могут ничего от вас требовать. какая сумма оставалась? велика вероятность, что они ее завысили.