8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как такое авто регестрировать в ГИБДД в случае приобретения?

Добрый день. Предлагают купить авто, но авто снято с регестрации, у продавца на руках только ПТС и транзитные номера. Авто простоял так 3 года. Как такое авто регестрировать в ГИБДД в случае приобретения?

, Роман, г. Пермь
Александр Агнивцев
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Роман, добрый день!

Для регистрации снятого с учета автомобиля нужен договор купли-продажи и ПТС. То, что автомобиль не стоял на учете, роли не играет. 

Рекомендую Вам узнать на каком основании этот автомобиль оказался в собственности у продавца. Есть ли у него договор купли-продажи? Лучше убедится том, что у автомобиля нет проблемной истории.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна помощь в этом деле, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Вопрос такой: я хочу продать автомобиль, должен ли я платить 13 % налог с продажи?
Здравствуйте. В браке с женой бы приобретён автомобиль и был оформлен на жену, в процессе развода БЖ переоформила авто на своего сожителя. По решению суда заделка отменилась и авто перешёл в мою собственность. Вопрос такой : я хочу продать автомобиль , должен ли я платить 13 % налог с продажи? Стоимость рыночная 1,7милн
, вопрос №4099223, Юрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
Клиент заказал роллы, в роллах не понятно от куда взялась улитка, такими продуктами как улитка в принципе не используем, При разговоре с клиентом предложи замену блюдо а так же возврат средств в размере 1115 рублей, клиент отказался, натыкаясь что ему внесли моральный ущерб, и хочет обратится в суд. какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
, вопрос №4099077, Роял, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Так как не первый случай что можно сделать в таком случае?
Доброй ночи, брат вынес из дома микроволновку и сдал в ломбард. Покупала я. Что делать. Он нигде не работает. И возможности выкупить у него нет. Так как не первый случай что можно сделать в таком случае ?
, вопрос №4098913, Рузиля, г. Казань
Дата обновления страницы 30.09.2020