Но сейчас потерпевший решил снова подать заявление в суд на больший моральный ущерб

3.5 года назад суд вынес что нужно заплатить моральный ущерб и условный срок все соблюдались. Но сейчас потерпевший решил снова подать заявление в суд на больший моральный ущерб. Возможно ли это?

, Виктория, г. Москва
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. нет. данное заявление никто рассматривать не будет. дважды за одно и тоже ответственности у нас никто не несет.