Что если адвокат без моего согласия подписал наркотическую экспертизу?

Здравия вам. Что если адвокат без моего согласия подписал наркотическую экспертизу?

, полис, г. Нижний Новгород
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Адвокат подписал, что он ознакомлен с заключением экспертизы? В данном случае Вы также можете самостоятельно ознакомиться с заключением

полис
Клиент, г. Нижний Новгород
Вот именно я даже не осведомлен был как это все происходило, я даже не видел экспертизу, я просто в деле номер экспертизы увидал после суда. Я должен был с ней ознакомится? Адвокат имел право без моего ведома подписать?

Если нужна подробная консультация (платно), Вы можете написать мне в чат.