А к семье ближе хочется, супруга отказывается ехать гадальной восток где прохожу службу в еврейской

Здравствуйте, хочу уволиться по семейному обстоятельствам, так как супруга беременна и проживает от меня за 8тыс км и разница во времени 7 часов

Супруга беременна и ей рожать в декабре, так как в нашей семье кормилиц я а супруга обучается в институте, не где не работает, увольнять не хотят и переводиться не дают, пытался 3 раза то поверяют то ещё что-то.

А к семье ближе хочется, супруга отказывается ехать гадальной восток где прохожу службу в еврейской автономной области село бабстова, так как супруга проживает республика Мордовия город Саранск от куда и я родом а к семье ближе хочется.

Что делать и как быть?

, Владислав, г. Владивосток
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. вам необходимо направить заявление о переводе в вышестоящую инстанцию, раз на местном уровне, решить данный вопрос не хотят. необходимо знать где именно и кем вы работаете, для полного и грамотного составления заявления. при желании, вы можете обратиться ко мне, я вам помогу.