Здравствуйте, нужно составить договор о Безвозмездная аренда с последующей возмездной субарендой, есть специалист кто этим займется и сколько это будет стоить?

, Сергей, г. Сочи
Анна Кожеваткина
Юрист, г. Саранск

Сергей напишите мне в чат пожалуйста

Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Сергей! Могу предложить Вам помощь с составлением договора. Территориально нахожусь в г. Сочи, как и Вы. Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь!