Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня была просрочка в быстроденьги но я все погасила и я теперь не смогу не где взять кредит или рассрочку ведь так

, Омарова Загима Ераллиевна, г. Омск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Загима Ераллиевна!

Нет, не так. Что касается взятия кредита в других финансовых учреждениях, то это зависит от организации и ее политики выдачи кредитов, т.к. финансовые учреждения смотрят не только на кредитную историю, но и на ваш заработок, и в каждом случае вопрос о даче или не даче кредита решается индивидуально.

Если вы погасили полностью просрочку, то советую взять в данной компании справку, то долга перед компанией у вас нет, счет закрыт.

Омарова Загима Ераллиевна
Клиент, г. Омск
А скажите пожалуйста есть ли какие нибудь организации в помощь взятие кредита просто очень нужно а я уже какие можно попробывала

Пробуйте поискать в Интернете