В трудовой отсутствует запись об увольнении с последнего места работы, на новой работе предлагают отправить

В трудовой отсутствует запись об увольнении с последнего места работы, на новой работе предлагают отправить трудовую на прошлую работу, чтобы они внесли запись об увольнении (это займет много времени, вдруг потеряется по дороге) для меня это не принципиально, возможны другие варианты

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

если это отправляет работодатель, то это уже его проблемы, потребуйте от работодателя справки о сдачи вашей книжки им

\