Воинский учёт

здравствуйте уважаемые юристы! я обучаюсь в техникуме на машиниста! мне 16 лет! мой класс хотят поставить после нового года на учёт в армию! скажите пожалуйста возьмут ли меня на работу с учётом?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 20.07.2020) «Об утверждении Положения о воинском учете» -первоначальная постановка граждан на воинский учет осуществляется комиссией по постановке граждан на воинский учет с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет. И при устройстве на работы согласно норм ТК РФ вам необходимо будет представлять в том числе и военно-учетный документ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Михаил рыбов
Клиент, г. Санкт-Петербург
скажите пожалуйста Юрий а возьмут ли меня на работу с этим учётом?

Именно с воинским учетом и возьмут