Мошенничество кредитования

Мой бывший работодатель,воспользовался данными паспорта и в сговоре с подругами(работниками банка) составили кредитный договор,заполнили ложными данными анкету -заявление,подделали все до одной мои подписи. Уголовное дело не заводят,не находят мотива,хотя у меня на руках расписка человека ,совершившего мошенничество,расписка в том что он взял кредит без моего ведома и обязуется оплатить его .Подчерковедческую экспертизу полиция не произвела,договор подлинный в банке не был затребован в течении двух месяцев,получаю ответы и отказы.дело не двигается,до октября месяца кредит оплачивался женщиной взявшей кредит. В полиции сказали нет повода для возбуждения уголовного дела,раз кредит оплачивается. ..Но в октябре уже долг,оплата произвелась частично,Управляющий сказал что подает на меня в полицию заявление. Как добиться возбуждения уголовного дела? почерковедческой экспертизы,а не пустых отписок?

, Алла, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алла. я думаю если сумма кредита большая, то наймите себе реального юриста, адвоката, т.к. для того чтобы помочь нужно видеть документы, а без этого можно только посоветовать обжаловать отказ в возбуждении в прокуратуру.

Алла
Клиент, г. Нижний Новгород

Да,я так и сделаю, спасибо.