Год назад я написала расписку на 450 000р, но по факту с заемодателя получила 150 000

Здравствуйте. Год назад я написала расписку на 450 000р,но по факту с заемодателя получила 150 000. Теперь он с меня требует все 450 тысяч. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зачем вы соглашались на такие условия. Как вы теперь собираетесь доказывать, что вам дали меньше сумму. Обычно в таких случаях после составления расписки обращаются в полицию и пишут что человек вымогает деньги таким образом. Если такого обращения не было то вам просто не доказать что сумма была иная.