Каким образом мне оспорить этот приказ и вернуть средства?

Здравствуйте. Сегодня на моём счёте ИП произошло списание всех средств согласно судебному приказу, что стало полной неожиданностью. Во-первых никаких уведомлений на почту я не получал. Во-вторых, посмотрев на сайте ФСПП номер приказа, оказалось, что данные по должнику написаны с ошибкой (место рождения). В-третьих приказ вынесен в г. Краснокамске Пермского края, где я никогда не был и всю жизнь прожил в Москве. Как я понял это распространённый вид мошенничества. Каким образом мне оспорить этот приказ и вернуть средства? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Нужно написать заявление в суд на отмену судебного приказа, т.к. Вы его не получали. Если у Вас распространенное ФИО, то возможно Вас просто перепутали с кем-то приставы. Деньги также Вам вернут. Могу написать Вам возражения на приказ. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.