8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Во время разговора, меня спросили: Вы точно выкупите?

Добрый день! Сегодня решил попробовать заказать виниры на зубы, оставил номер, имя, мне позвонили тут же. Пообщались все, я согласился приобрести. Но позже решил проверить информацию о данном магазине (ИНН, Юридический адрес и домен), как выяснилось - домен зарегистрирован меньше недели назад, юридический адрес недействительный. И я решил не покупать у них нечего. Начал звонить на номер с которого они звонили - для отказа, но они не берут трубку. Могут ли мне предоставить штраф? Во время разговора, меня спросили: "Вы точно выкупите?" На что я ответил: "Да".

, Родион, г. Екатеринбург
Константин Ксандинов
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, никакой штраф Вам не грозит, вы в праве отказаться от сделки в любой момент, тем более если вы ещё даже не внесли денежные средства. Кроме того в вашем случае нужно удостовериться в том, что это не мошенники, а реально существующая организация, что может в том числе и являться вашим отказом от заключения сделки. 

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Ксандинов К.С.

1
0
1
0
Родион
Родион
Клиент, г. Екатеринбург
Но я прочитал в интернете что нужно связаться с ними. У них на сайте контактов нет, а номер с которого звонили у них не отвечает. И ещё там написано что они могут взыскать с меня за доставку.

Скорей всего это мошенники, так что не переживайте по данному поводу

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотел спросить если при разводе супруг просит копию брачного договора.Как он может ее использовать?
Здравствуйте,хотел спросить если при разводе супруг просит копию брачного договора.Как он может ее использовать?
, вопрос №4100819, Айсылу, г. Москва
Гражданское право
Если не выкупить лекарство заказанное в интернете, что будет?
Если не выкупить лекарство заказанное в интернете, что будет?
, вопрос №4100566, Марина, г. Владивосток
Семейное право
Каким образом можно выкупить долю с понижающим коэффициентом при оценке недвижимости?
Дело о признании доли малозначительной и о принудительном выкупе доли в квартире.После смерти экс- супруга его доля была разделена по закону между наследниками. 1/5 доли в квартире досталась его приемному сыну.С оценкой доли ответчик не согласен.Суд назначил экспертизу на оценку всей квартиры. У меня 4/5 доли в квартире я там прописана и проживаю.Приемный сын не прописан,проживает с приемной матерью.Смысла нет делать рецензию на оценку квартиры,даже если суд отменит данную экспертизу,то назначит другую с данным вопросом. Каким образом можно выкупить долю с понижающим коэффициентом при оценке недвижимости?
, вопрос №4099423, Любовь Григорьевна, г. Иркутск
Гражданское право
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях. Ему не понравился ход нашей беседы и он передал наш разговор своей супруге. А у супруги родители большие шишки. Они как я думаю, позвонили начальнику ГОВД и уже через неделю ко мне стали приходить люди в форме и в штацком и задавать глупые вопросы. Последнее время участились их приходы, даже в выходные дни и в позднее время. Опасаюсь фиксировать их на камеру телефона и действовать как диктует закон, так как они могут активизироваться ещё больше, и могут мне что нибудь и подбросить(не исключаю). Жаловаться нет смысла, так как все шишки города хорошо знакомы друг с другом. Вопрос : что делать?
, вопрос №4098607, Виктор, г. Москва
Автомобильное право
Таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают
таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают. Вопрос, как прогнать таксистов с дворовой территории
, вопрос №4098131, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2020