Да бы я напишу расписку, а он может просто денег не прислать

Хочу взять деньги в долг, 100000. С помощью расписки конечно же. Дистанционно. Как это сделать. Да бы я напишу расписку , а он может просто денег не прислать. Как быть?

, Никита, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, в данной ситуации я бы вам советовал все-таки сделать это в е официально, либо подключить к данному вопросу двух незаинтересованных лиц, которые в случае Возникновения каких-либо Вопросов, смогут подтвердить, что и как произошло, из можно так же вписать в расписку.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.

Здравствуйте, в данной ситуации я бы вам советовал все-таки сделать это все официально, либо подключить к данному вопросу двух незаинтересованных лиц, которые в случае Возникновения каких-либо Вопросов, смогут подтвердить, что и как произошло, из можно так же вписать в расписку.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.