И необходимо ли будет восстанавливаться, чтобы перевестись, если это возможно?

Я являюсь студентом 2 курса. У меня была за должность с 1 курса во 2 семестре по английскому языку. Я не сдал этот экзамен с комиссией и теперь меня отчислят. Могу ли я, в таком случае, поступить в другой вуз? И необходимо ли будет восстанавливаться, чтобы перевестись, если это возможно?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, конечно после отчисления Вы имеете право перевестись в другой университет, но уже скорей всего только в другом учебном году. Так же Вы имеете право восстановиться и в Вашем университете.

Для получения более подробной информации обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксанлинов К.С.