2020 Отдел судебных, хочу узнать за что?

Пришло уведомление на карту Альфа-банк ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 57351900661485 ОТ 22.09.2020 СПИ Тверитинова Каролина АнатольевнаИП № 91776/20/59035-ИП ОТ 21.09.2020 Отдел судебных, хочу узнать за что?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

91776/20/59035-ИП от 21.09.2020
Судебный приказ от 25.10.2013 № 2-1034/2013 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 СОЛИКАМСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 321212.15 руб.

Это информация с сайта судебных приставов исполнителей.

Вы можете получить судебный приказ в мировом суде, судебный участок указан (если не получали). В течение 10 дней с момента вручения можете подать возражение в отношении исполнения судебного приказа. Еще, лучше указать, что просите восстановить срок для подачи такого возражения. Если суд вынесет определение об отмене судебного приказа, то это определение отнесете в службу судебных приставов для прекращения исполнительного производства.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Екатерина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».