Далее заключаем доп соглашение к оферте, согласно которому возвращаем на их кредитный счет 1-5 платежей

Мы онлайн школа. Продаем курсы

Работаем через брокеров, предоставляя рассчроку нашим клиентам. Далее заключаем доп соглашение к оферте , согласно которому возвращаем на их кредитный счет 1-5 платежей. Проанализировать это доп соглашение на предмет того нет ли там скрытых рисков по уплате налогов

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург
Проанализировать это доп соглашение на предмет того нет ли там скрытых рисков по уплате налогов

Чтобы юрист помог вам проанализировать  и проверить  документ, вам нужно обратится в чат, и прикрепить туда дополнительное соглашения, юрист в чате сможет проверить соглашение  и подправить его, указав вам на слабые места, все услуги в чате  оказываются на платной основе, сроки и стоимость работы обсуждается так же в чате