Не приходит ответ из полиции о решении по заявлению, 2 месяца

Добрый день. Не приходит ответ из полиции о решении по заявлению, 2 месяца. как поступить?

, Рустам, пгт. Новая Чара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Рустам! Вы можете написать жалобу начальнику ОВД или в соответсвии с* ст 10 ФЗ О прокуратуре, жалобу в прокуратуру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.