Этот взнос большой и составляет примерно 20% от стоимости новой квартиры

Здравствуйте. Мы сгражданским мужем хотим приобрести строящуюся квартиру в ипотеку. Её стоимость примерно 5 миллионов. Первый взнос будем делать на мои деньги . Этот взнос большой и составляет примерно 20% от стоимости новой квартиры. Гражданскому мужу придётся брать в ипотеку около 3 миллионов на 20 лет. Ипотеку он будет оформлять на себя, т.к. я не работаю по трудовой. Подскажите пожалуйста как мне оформить мой вклад, созаемщиком быть не хочу, мы не в браке. Как еще можно?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1808429/

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут