Можно ли при наличии судебной задолженности по кредитам, наложен арест на счета, оформить дарственную на гараж на постороннего человека?

, Елена Якимова, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно, если гараж не арестован. Однако, такую сделку можно признать недействительной.

Елена Якимова
Клиент, г. Санкт-Петербург
По какой причине можно признать сделку не действительной? И кто это сможет оспорить?