Такой вопрос, пару дней назад завершили процедуру банкротства списание долгов, на сайте разместили

Здравствуйте уважаемые юристы. Такой вопрос, пару дней назад завершили процедуру банкротства списание долгов, на сайте разместили постановление, так вот, можно ли его распечатать и идти разблокировать счета, там есть электронная подпись судьи, и второй вопрос, можно ли это сделать в банке на территории любого региона, тк в конце процедуры я переехала в др регион и сменила прописку. Спасибо

, Ирина, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

нужно выждать 1 месяц и запросить у суда копию определения о завершении банкротства с отметкой о вступлении его в силу.

Запросить можно по почте, а потом с ним идти в банк.

В теории можно и с сайта распечатать, но не все банки их принимают.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Ирина
Клиент, г. Самара
А почему месяц ждать? В определении написано в течении 10 дней могут обжаловать

У этих определений срок на обжалование 1 месяц, а не 10 дней.

Ждать нужно для того, что на случай если кредиторы обжалуют определение и его отменят. Тогда разблокировка счетов будет неправомерной.