Добрый день сдал сложно тех товар с Ситилинк на гарантийный ремонт, прошло около 20 дней но ответа так и не поступило можно ли как то потребовать быстрее вернуть деньги за товар

, Никита, г. Магнитогорск
Анатолий Распопов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Никита.

В силу ст. 19 Закона РФ " О защите прав потребителей" сказано, что сроки далжны быть письменно закреплены, но не должны превышать сорока пяти дней.

В Вашей ситуации необходимо изучить документы которые Вам выдали при сдаче товара, обычно там прописываются сроки.

С уважением, Распопов Анатолий.