Как осуществляется расчет трудового стажа во время службы в горячей точке,для зачисления данного стажа в МВД

Как осуществляется расчет трудового стажа во время службы в горячей точке ,для зачисления данного стажа в МВД. Один год службы в горячей точке приравнивается к трем годам при расчете трудового стажа.это так или нет?

, рамиль, г. Екатеринбург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! Данный вопрос лучше уточнить в онлайн инспекции