Здравствуйте, в трудовой не поставили отметку увольнения, а организация разорился и закрылась связаться с руководителем невозможно он отказался платить и увольнять, что делать?

, николай, г. Москва
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Николай!

При таких обстоятельствах рекомендую Вам установить факт прекращения трудовых отношений и дату прекращения трудовых отношений в судебном порядке путем подачи в суд заявления об установлении юридического факта, в соответствии с требованиями главы 28 ГПК РФ.