Медосвидетельствование на наркотики показало все тесты отрицательные, но изъяли мочу по предположительным признакам, могу ли я есздить 10 дней до того, пока не придут результаты

, Артем, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если удостоверение не изъято и вы не в опьянении, то препятствий нет.

Артем
Клиент, г. Казань
Воющем было так, отвезли меня на осведетельствование, все отрицательно показало, но по каким то прищепкам изъяли мочу и выдали справки где пишется что моча отправлена на обследование, т.е не доказано, что я под наркотиками. Следом у меня забирают ТС на штрафстоянку, мол если не покажет заберёшь деньги, на след день меня останавливают другие мудаки (инспекторы ГИБДД) и снова везут в наркологию, под предлогом, что я не имею право ездить, пока у меня не придут результаты
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

Вы можете ездить до того момента, по не вступит в законную силу решение суда о лишении Вас права управлять транспортным средством)

Артем
Клиент, г. Казань
Тоесть не имели права второй раз вести, хорошо спасибо