8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медосвидетельствование на наркотики показало все тесты отрицательные, но изъяли мочу по предположительным признакам, могу ли я есздить 10 дней до того, пока не придут результаты

Медосвидетельствование на наркотики показало все тесты отрицательные, но изъяли мочу по предположительным признакам, могу ли я есздить 10 дней до того, пока не придут результаты

, Артем, г. Казань
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если удостоверение не изъято и вы не в опьянении, то препятствий нет.

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Казань
Воющем было так, отвезли меня на осведетельствование, все отрицательно показало, но по каким то прищепкам изъяли мочу и выдали справки где пишется что моча отправлена на обследование, т.е не доказано, что я под наркотиками. Следом у меня забирают ТС на штрафстоянку, мол если не покажет заберёшь деньги, на след день меня останавливают другие мудаки (инспекторы ГИБДД) и снова везут в наркологию, под предлогом, что я не имею право ездить, пока у меня не придут результаты
Дмитрий Наумов
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

Вы можете ездить до того момента, по не вступит в законную силу решение суда о лишении Вас права управлять транспортным средством) 

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Казань
Тоесть не имели права второй раз вести, хорошо спасибо
Похожие вопросы
Все
Хочу узнать могут ли изъять имущество родителей про банкротстве
Хочу узнать, могут ли изъять имущество родителей про банкротстве, если я прописана у них
, вопрос №4100045, Дарина, г. Сыктывкар
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2020