Здравствуйте скажите куда обращаться если не согласен с составленным

Здравствуйте, скажите куда обращаться если не согласен с составленным графиком дежурств, обьясняю - работаю посменно день,ночь,48 , чтобы не платить нам переработку нас отправляют в "отгулы" подгоняя отработанные часы по 40 часовую рабоч неделю. Мой график был составлен так -с января по сентябрь без отгулов, а с сегтября по январь каждый месяц я гуляю по пол месяца, и зарплату соответственно получаю половину, так как оплата почасовая.. на просьбу переделать график и "отгулы" распределить на все месяцы понемногу, чтоб зарплата и рабочее время были более менее одинаковыми - меня просто послали... что делать в такой ситуации и куда обращаться с жалобой, боюсь в следующем году будет такая же ситуация

, Светлана,
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!  В соответствии со ст 10 ФЗ о Прокуратуре, вы можете написать жалобу на действия работодателя в прокуратуру, а так же в трудовую инспекцию .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.