Здравствуйте, ситуация на работе в фитнес клубе, в клубе есть две раздельные раздевалки для м и ж(клиентов)

Здравствуйте, ситуация на работе в фитнес клубе, в клубе есть две раздельные раздевалки для м и ж(клиентов), так как в клубе работают тренера, то у нас есть и тренерская, которая также является нашей раздевалкой, но проблема в том,что она общая, то есть мужчины и женщины переодеваются практически догола друг перед другом(учитывая то что у всех есть пары и многие возмущаются), директор сказал что пусть так переодеваются и ничего не собирается делать,как повлиять на это,какие есть законы или нормы?

, Артём, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артём, здравствуйте!

Нет, никаких норм регламентирующих этот момент нет. Будете возмущаться работодатель просто уволит или всех мужчин-тренеров или всех женщин-тренеров. Переодевайтесь вместе с клиентами если не устраивает переодеваться в тренерской.