Приватизация квартиры без договора соц. Найма

Моему покойному отцу было предоставлено жилое помещение по договору социального найма. Полученное жилое помещение отец так и не приватизировал. Недавно я обратился в суд с исковым требованием о признании за мной права пользования жилым помещением, которое принадлежало моему покойному отцу, мои требования суд удовлетворил. Я прождал 1 месяц, чтобы решение суда вступило в законную силу, после чего я прописался в жилом помещении. Сейчас я хочу приватизировать жилое помещение на себя, но я не могу этого сделать, так как у меня нет договора социального найма. С вопросом о заключении договора соц. найма я обращался в местное самоуправление, где мне сказали, что объект, в котором находится жилое помещение, в реестре муниципальной собственности не значится, более того, он ни на чьем балансе не числится.

Что мне делать в данной ситуации, чтобы приватизировать жилое помещение ?

, Андрей, г. Кудымкар
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Обращайтесь  опять в суд с иском  о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. Должны удовлетворить, так как оспаривать иск фактически будет не кому.