Как убрать это доказательство из дела?

В суд представлена поддельная копия электронного письма, которая якобы посылалась мне. К тому же копия ещё и нотариально заверена. Как доказать факт подделки? Как убрать это доказательство из дела?

С уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Краснодар
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявите в суде о факте подделки, ходатайствуйте о проведении экспертизы.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.

Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Дмитрий!

По каким признакам Вы поняли, что она поддельная?

Потребуйте в суде отправителя предъявить доказательства, что данное письмо было Вам направлено, и как он понял, что письмо до Вас дошло.

 В свою очередь предоставьте в суд скриншоты Вашей электронной почты, подтверждающие отсутствие принятия письма от отправителя

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
Спасибо, я примерно так и хочу поступить.