Здравствуйте помогите с таким вопросом двигался по 2-х стороннем движении не обратил внимание на знаки и

Здравствуйте помогите с таким вопросом двигался по 2-х стороннем движении не обратил внимание на знаки и припоркавал машину через сплошную на встречной полосе и отошёл прихожу к машине стоят возле неё сотрудники ДПС выписали мне штраф (протакол) что я двигался по встречной полосе я все подписал дальше они сказали что нудно через 3 дня явиться обязательно в отделение ГИБДД там мне дадут квитанцию для оплаты когда я пришёл туда мне не дали квитанцию об оплате, сказали что дело пойдёт в мировой суд что делать?

  • E53F6792-8675-40F4-91CB-A757CF41C1C8
    .jpeg
, Vadim Kotov, г. Геленджик
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Как видно в соответствии с ч. 2  ст.23.1 КоАП РФ начальник ГИБДД направил матариалы вашего дела об административном нарушении на рассмотрение мировому судье.Вам теперь только остается ждать вызовы к судье, и доказательства вашей вины налица, то честно это признать, тогда дело может обойтись штрафом в размере пяти тысяч рублей  и без лишения права управления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.