Можно ли отказаться от этого согласия, если оно было мной подписано?

Ребенок не привит от полиомиелита, в группу выходит новенький с живой вакциной. Необходимо разобщение на 60 дней, нас переводят в другую группу. Можно ли написать заявление, чтобы перевели не нас? Проблема в том, что ранее я могла подписать бумагу о том, что согласна на перевод (в садике давали много бумажек, не помню точно, подписывала ли я конкретно эту). Можно ли отказаться от этого согласия, если оно было мной подписано?

, Екатерина, г. Москва
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день!

Вы можете отозвать любое согласие, которое ранее подписывали. В прошлом Вы могли быть согласны, а потом передумали. Для перемены мнения нет никаких ограничений.

Ксения Исаева
Юрист, г. Кострома

Добрый день, Екатерина! В Вашем случае отозвать согласие, которое ранее подписывали возможно. Ограничений по данному вопросы нет.