8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от этого согласия, если оно было мной подписано?

Ребенок не привит от полиомиелита, в группу выходит новенький с живой вакциной. Необходимо разобщение на 60 дней, нас переводят в другую группу. Можно ли написать заявление, чтобы перевели не нас? Проблема в том, что ранее я могла подписать бумагу о том, что согласна на перевод (в садике давали много бумажек, не помню точно, подписывала ли я конкретно эту). Можно ли отказаться от этого согласия, если оно было мной подписано?

, Екатерина, г. Москва
Александр Агнивцев
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день!

Вы можете отозвать любое согласие, которое ранее подписывали. В прошлом Вы могли быть согласны, а потом передумали. Для перемены мнения нет никаких ограничений.

1
0
1
0
Ксения Исаева
Ксения Исаева
Юрист, г. Кострома

Добрый день, Екатерина! В Вашем случае отозвать согласие, которое ранее подписывали возможно. Ограничений по данному вопросы нет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Трудовое право
Можно ли служить в МВД если отбывал наказание, и был помилован?
Можно ли служить в МВД если отбывал наказание, и был помилован?
, вопрос №4101086, Игорь, г. Москва
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
Военное право
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
Здравствуйте,отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
, вопрос №4099656, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 18.09.2020