8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что то можно теперь сделать или все?

Машенники у моего отца с карты не просто сняли все деньги, но ещё и введя в заблуждение уговорили взять кредит. Они постоянно сним разговаривали по телефону, мы не могли ему дозвонится(сутки), он взял сам деньги и положил в банковские ячейки! Ему сказали что кто то оформил на него кредит, он одобрен и нужно сейчас его вернуть в банк, что бы машенники его не забрали! Что то можно теперь сделать или все?

, Анастасия, г. Москва
Александр Агнивцев
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день!

Необходимо подать заявление в полицию по факту совершения преступления по ст. 159 Уголовного кодекса. Также правильно будет написать заявление в банк по поводу мошеннических действий со счетом Вашего отца. Скорее всего ни банк, ни полиция не будут торопиться разобраться с проблемой, но лучше к ним обратиться, чтобы обезопаситься от дальнейших мошеннических действий.

К сожалению, полиция не торопится расследовать такие дела. Но, если постоянно интересоваться делом, то результат возможен.

1
0
1
0
Анастасия Иванченко
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добры й день, обратитесь с заявлением в полицию хуже не будет  по горячим следам легче вычислить

1
0
1
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Так как я не вела деятельности с мая в 2022 года можно ли сделать перерасчет?
Добрый день! У меня Ип открывала в 2022 году, деятельность вела полгода, сегодня показывает задолженность 105450, сама я сейчас в декрет , нет возможности закрыть всю сумму, если возможность с минусом закрыть Ип, и по технику платить по частям, в этом случае и будет ли проценты начислять? И еще второй вопрос. Так как я не вела деятельности с мая в 2022 года можно ли сделать перерасчет?
, вопрос №4101402, Канна, г. Москва
800 ₽
Доверенности нотариуса
Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить?
В производственном кооперативе было 5 членов, двое из них желают выйти и свои паи передают по договору дарения 3му члену кооператива. По закону в кооперативе должно быть не менее 5 человек, сейчас остается трое. Двух еще необходимо принять в кооператив, можно ли их принять без паевого взноса. Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить? В идеале мы бы хотели новым членам кооператива не выделять пай, но если это возможно.
, вопрос №4099364, Анна, г. Сургут
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
Дата обновления страницы 18.09.2020