При подписании акта об оказании юридических услуг юрист всячески пытался мои ФИО написать с ошибками и просил расписаться

При подписании акта об оказании юридических услуг юрист всячески пытался мои ФИО написать с ошибками и просил расписаться. Несколько раз так происходило, потом я попросил самому написать свое ФИО, но мне это удалось сделать только внизу акта, где ставится подпись. А вверху, где они прописали мои Фио (где написано заказчик), я заметил только недавно что разными почерками прописано. Я оплатил полную сумму и расписался. Пожалуйста помогите Для чего это могло делаться с их стороны и какие риски могут быть у меня?

, Женя, г. Самара
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Евгений.

Трудно сказать преднамеренно это делалось или случайно  и с какой целью.

Из за ошибки в дальнейшем сослаться на не подписание с Вами договора не реально.

К тому же деньги Вы заплатили и в любой момент в случае отказа в факте оказания Вам услуг, ВЫ сможете взыскать тогда как неосновательное обогащение.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Женя
Клиент, г. Самара
Хочу уточнить, что это было а акте выполнения оказания юридических услуг. Могут ли они по закону так сделать, что я якобы не за того человека расписался (потому что в акте сверху, где указываются стороны подписавшиеся
(именуемые в дальнейшем) они написали в моем отчестве ВячеслОвович, а потом добавили по моей просьбе в этом же документе к О закорючку, тем самым получилось Вячеславович, но видно, что исправлено.
Уже внизу документа, где подпись и расшифровка я расписался сам и сделал правильно. Считается ли, что такой документ имеет юридическую силу?
 Считается ли, что такой документ имеет юридическую силу?

Имеет. Ни чего они не выгадают тут.