Как это прописать все в оферте?

Здравствуйте подключаю платёжную систему к сайту от Яндекс

Яндекс прислал сообщения :

-Налоговым агентом является Компания.Она начисляет, удерживает и перечисляет налог в налоговый орган с осуществляемых выплат.

Мы согласны с тем что мы агенты и что будем выплачивать ндфл за физ лиц.

Как это прописать все в оферте?

, Виктор Марков, г. Москва
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор
Не совсем понятная суть вопроса и для кого требуется оферта.
«Яндекс.Касса» не реализует товары и услуги от имени продавца и не является его агентом.Сервис технически обслуживает прием платежей от покупателей и уведомляет магазин, как только оплата прошла.