Увольнение на испытательном сроке

Здраствуйте! Подскажите если я увольняюсь на испытательном сроке и дожен отработать 3 дня, но не отрабатываю их, какие санкции может применить ко мне работодатель????

, Дмитрий, г. Хабаровск
Александр Мальцев
Юрист

Невыход на работу без уважительной причины является прогулом. Следовательно, работодатель может применить дисциплинарное взыскание, в том числе, увольнение за прогул.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

ст. 71 ТК РФ

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Соответственно, если Вы не соблюли порядок, то можете быть уволенным как не прошедший испытание. + Прогул и много еще чего...