Висит судебная задолженность на мое ФИО, но прописка другого региона

Добрый вечер. В госуслугах у меня стоит судебная задолженность по кредиту. Но кредиты я никогда не брала , тем более там указан адрес красноярского края. У меня прописка в Татарстане и я ее с рождения не меняла. Через сайт ФССП я проверила эту задолженность. Там указано мое ФИО, но адрес прописки стоит красноярский край. Почему в моем личном кабинете на Госуслугах указан чужой кредит? И что мне с этим делать?

, Юлия, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сайте указаны и данные пристава исполнителя и телефоны.Можете связаться  и уточнить что это за долг.Много мошенников сейчас, возможно это такая же история, и придется заявлять в полицию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Юлия
Клиент, г. Казань

Звонила, не берут телефон

Обращайтесь письменно в таком случае к  ним или главному приставу области, вам обязательно ответят