Добрый день, подскажите пожалуйста, у невесты остался в паспорте штамп о расторжении предыдущего брака, при

Добрый день, подскажите пожалуйста, у невесты остался в паспорте штамп о расторжении предыдущего брака, при замене паспорта на новый (заключение нового брака, смена фамилии на мою), останется ли старый штамп от старого брака, или будет только одна запись, о заключении брака со мной? Спасибо!

, Дмитрий Илюшкин, г. Туапсе
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! В новом паспорте штамп о разводе не ставится, только если попросить. Законодательном нигде не установлено обязанность проставлять штамп о разводе и предыдущем браке в новом паспорте.