Супружеская пара оформила друг на друга дарственную или доверенность друг на друга, чтобы, в случае смерти одного из супруга, дом, приобретенный в браке, достался одному из супругов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. Супружеская пара оформила друг на друга дарственную или доверенность друг на друга, чтобы, в случае смерти одного из супруга, дом, приобретенный в браке, достался одному из супругов. Месяц назад умер муж, имеет ли право претендовать на дом дочь мужа, рожденная от первого брака мужа, инвалид 3 группы? Может ли супруга умершего, еще до вступления в наследство, переделать эту дарственную/доверенность.

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Это у вас задача по наследственному праву?

Что значит доверенность друг на друга? О чем доверенность?