Пенсия военнослужащего

здравствуйте я военнослужащий служил в Оренбуржье с коэффициентом 1,15 после увольнения в запас переехал в Норильск, где коэффициент 1,8 по какому коэффициенту будет выплачивать я пенсия?

, игорь, г. Ясный
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Игорь! В соответствии с п.1 ст. 48 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей», пенсия будет выплачиваться с учетом районного коэффициента для данной местности, то есть 1,8.

игорь
Клиент, г. Ясный
спасибо большое