Пришёл ответ - отказ в предоставлении услуги получение справки о несудимости.что это значит?

Здравствуйте. Заказали справку о несудимости на госуслугах. Пришёл ответ - отказ в предоставлении услуги получение справки о несудимости.что это значит?

, Людмила, г. Москва
Анастасия Кулагина
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, Людмила!

Основания для отказа могут быть самыми разными:

— Предоставление недостоверной информации.

— Наличие незаполненных реквизитов в заявлении.

— Представление неполного комплекта документов.

— Неполное заполнение заявления о выдаче справки

Однако, не отчаивайтесь! Любая система даёт сбой. Можно попробовать получить дополнительную информацию по контактным номерам телефона.
Рекомендовала бы повторно направить заявление о выдаче справки в приложении и внимательно проверить представляемую Вами информацию.
С уважением, Кулагина А.И.