И как от ее имени (она несовершеннолетняя) сформулировать запрос?

Добрый день! Дадут ли информацию в ДЖО МО РФ о том, получены ли квадратные метры на ребенка бывшим мужем военнослужащим? И как от ее имени (она несовершеннолетняя) сформулировать запрос?

, Анна, г. Москва
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте Анна! В интересах и от имени несовершеннолетнего ребенка действуют его законные представители, в том числе мать. Такой запрос оформляет мама ребенка.

Если необходима помощь в составлении документа, можете обратиться ко мне в чат, я помогу составить соответствующий запрос (услуга платная).