Почему временная регистрация не проходит в БТИ

Здравствуйте!!!! У меня есть несовершенно летний ребёнок.... Бабушка мужа хочет его выписать что бы превотизировать квартиру.. Я его выписала... Но сделала временную регистрацию у другой бабушки(моей мамы)... Почему временная регистрация не проходит в БТИ

, Евгения, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Евгения! Не совсем понятно при чем тут БТИ? Что именно Вы хотите? В чем заключается вопрос?