8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я был женат в браке с женой у нас родился ребёнок через год после этого мы развелись

Здравствуйте, я был женат в браке с женой у нас родился ребёнок через год после этого мы развелись естественно она подала на алименты когда я начал выплачивать алименты продуктами одеждой итп она в устном порядке отказалась от оплаты алементов токого рода пояснив что ей нужны деньги в свою очередь я отказался платить деньгами спустя пять лет я узнаю что ребёнок живёт с бабушкой и двумя тётями которым от9 до 17лет а мать ребёнка(моя бывшая жена) живёт с новым мужем беременная и в другом месте при всём при этом бабушкина семья в том числе и моя жена стоят на учёте в органах опеки!

Как можно забрать дочь?

Показать полностью
, Maksim, г. Краснодар
Александр Агнивцев
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день!

Если место жительства ребенка определено решением суда, то единственный вариант — обратиться в суд с иском об определении места жительства. В иске нужно указать причины, почему место жительства следует изменить.

Если место жительства ребенка было выбрано соглашением родителей, то нужно заключить новое соглашение.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна помощь в этом деле, обращайтесь ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2020