Скажите пожалуйста, за что могли взыскать и как мне разобраться в этом случае?

Добрый день! Сегодня с моей банковской карты без уведомления ФССП сняли 500 р. Скажите пожалуйста, за что могли взыскать и как мне разобраться в этом случае? Вот номер исполнения № 28459/20/07017-ИП от 28.08.20 Все Штрафы с ГИБДД приходят на мой номер телефона и своевременно я всегда оплачиваю их

, Мурат, г. Нальчик
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Исполнительное производство можете посмотреть на сайте https://fssp.gov.ru/iss/iP

Для уточнения информации можете обратиться к судебному приставу-исполнителю.

Если из-за несвоевременного поступления информации в ФССП о погашении долга, оплаченный штраф может повторно списывается со счета приставами.

Для того чтобы вернуть излишне удержанный штраф, обязательно потребуются документальные доказательства того факта, что он был оплачен ранее.

Виктория Охотникова
Юрист, г. Москва

Мурат, добрый день!

Согласно банку исполнительных производств с вас был взыскан штраф за административное правонарушение (ГИБДД). Для уточнения информации вы можете обратиться в Черкесский отдел РОСП к приставу Мохиевой З.А. +7(86636)4-15-20+7(86636)4-16-26+7(86636)4-11-41.

Информацию из банка исполнительных производств вы можете получить по этой ссылке: http://fssp.gov.ru/iss/ip

Вам необходим поиск по номеру ИП