30 марта ушла в декретный отпуск., то есть 30 июля он у меня кончился, написала заявление на отпуск по уходу за

Здравствуйте.

Работаю в крупной компании.родила 3 ребенка,второму 2 года)

30 марта ушла в декретный отпуск.,то есть 30 июля он у меня кончился,написала заявление на отпуск по уходу за ребенком,на ежемесячное пособие + предоставила справки все ,что надо для получения родовых (сертификат).

Ребенку уже 3,2 месяца,ни каких выплат я так и не увидела,звоню туда в бугалтерия,говорят звоните кадровику,до нее вечно не дозвониться.

Выплат так и нету уже 2 месяца

Так же запрашивала документы о заработной плате и в них оказывалась выплата по 50 рублей ежемесячно на ребенка до 3 лет,но их я тоже не видела!

Что делать и куда обращаться?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Ирина Пешкова
Юрист, г. Котлас

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.